Acabamento Coluna Direita Do Parabrisas Mit. Tr4 1999 A 2015
R$79,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero TR4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Cinza |
| Largura | 15 cm |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Parabarros | |
| Material | Plástico |
| Racks e Travessas | |
| Profundidade | 10 cm |