Bomba Hidráulica Tac Stark / Ducato 2.3 2010/2018 Original
R$399,00
- Marca: TAC
- Código do Produto: Stark
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Prata |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Bomba Hidráulica | |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Tipo de bomba de direção | Bomba hidráulica |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Displays Multifuncionais | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Material do núcleo | ORIGINAL |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Parabarros | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |