Cano De Água Do Motor / Reservatório Ar Quente Tac Stark 2.3 Prata
R$199,00
- Marca: TAC
- Código do Produto: Stark
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Prata |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | 1 |
| Tipo de punta 2 | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Sim |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Injetores | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| Parabarros | |
| Material | Metal |
| Tubos | |
| Diâmetro interno da extremidade 1 | 1 " |
| Diâmetro interno da extremidade 2 | 1 " |