Módulo Bluetooth Chevrolet Cruze Lt 2012 2013 2014 2015
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Sensor de Detonação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |