Alto Falante Do Tampão Traseiro Jac J3 Sedan 2013 Original Bege
R$49,00
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3 Turin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 1 " |
| Diâmetro do alto-falante | 6 " |
| Faixa de frequência | 1 |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Potência RMS | 20 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Woofer |
| Apoios de Braço | |
| Cor | Bege |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Racks e Travessas | |
| Linha | Original |
| Profundidade | 1 mm |