Lanterna Luz De Placa Lr Freelander 2 2007 2008 Original
R$39,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Freelander 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Branco |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Watts | 1 W |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco-quente |