Maçaneta Interna Direita Freelander 2 2007 2008 2009 2010 Prata Dianteira/traseira
R$29,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Freelander 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Prata |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | Acetinado |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Parabarros | |
| Material | original |