Caixa Diferencial Dianteiro Troller 02/14 C/ Bloqueio Rotax
R$2.990,00
- Marca: Troller
- Código do Produto: T-4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.990,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1 L |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Taxa de transmissão do diferencial | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |