Módulo De Trava Central Subaru Impreza 2008-2012 10r-020727
R$90,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Impreza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | desmonte credenciado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo De Trava Central 10r-020727 |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |