Acabamento Interno Retrovisor Direito Szk Jimny 2013 A 2022
R$49,00
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Jimny
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Retrovisor Direito Szk |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Racks e Travessas | |
| Profundidade | 1 cm |