Acabamento Moldura Da Coluna Direção Suzuki Jimny 2013/2022 Preto
R$95,00
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Jimny
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 1 cm |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Moldura Da Coluna Direção Preto |
| Parabarros | |
| Material | original |