Acabamento Pé Coluna Alto Falante Esquerdo Jimny 2013 A 2022 Preto
R$149,00
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Jimny
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 1 " |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Parabarros | |
| Material | Plástico |