Acabamento Coluna Tela Falante Pajero Io Tr4 99/06 Esquerda Preto
R$79,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero io
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 1 " |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Parabarros | |
| Material | original |