Coxim De Cabine Pés Do Motorista Ram Classic 2022 2023
R$249,00
- Marca: RAM
- Código do Produto: Ram Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 375 g |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | |
| Base incluída | Sim |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | |
| Posição de montagem | Inferior |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim De Cabine Pés Do Motorista |
| Parabarros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |