Gancho Trava Segurança Capô Lr Defender 1997 A 2011 Original
R$179,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Defender 110
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Prata |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gancho Trava Segurança Capô Original |
| Fechadura de Capôs | |
| Cabos incluídos | |
| Parabarros | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Material | original |
| Quantidade de furos de montagem | |