Chicote Do Diferencial Dianteiro Ram Classic 5.7 2022 2023
R$300,00
- Marca: RAM
- Código do Produto: Ram Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Taxa de transmissão do diferencial | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chicote Do Diferencial Dianteiro |