Borracha Do Parabrisa Land Rover Defender 1997/2011 Original
R$189,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Defender 110
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 298 g |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Parabrisa |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Do Parabrisa Original |
| Parabarros | |
| Material | Borracha |