Acabamento Atrás Do Banco Traseiro Ranger 2017 A 2023 Escuro Original
R$99,00
- Marca: Usado
- Código do Produto: AB3925403A86AB
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Original |
| Largura | 1 cm |
| Bancos | |
| Posição do assento | Traseiro |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Atrás Do Banco Traseiro Escuro Original |
| Parabarros | |
| Material | original |
| Racks e Travessas | |
| Profundidade | 1 cm |