Suporte Grampo C/ Parafusos Bateria Pajero Full 2001 A 2020
R$179,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 221 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Grampo C/ Parafusos Bateria |
| Mangueiras de Admissão | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |