Bomba De Alta Pressão Tac Stark / Ducato 2.3 2013 A 2020 Preto
R$1.990,00
- Marca: TAC
- Código do Produto: Stark
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.990,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Bombas de Combustível | |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Parabarros | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Material | original |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Regulador de Pressão | |
| Quantidade de portas | 1 |