Alternador Tac Stark / Ducato 2.3 2010 A 2020 150a Original
R$799,00
- Marca: TAC
- Código do Produto: Stark
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 150 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | ORIGINAL |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | ORIGINAL |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de correia da roldana | ORIGINAL |
| Tipo de ficha | Original |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | Original |
| Tipo de ventilador | ORIGINAL |
| Voltagem | 14V |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | Original |
| Regulador de Pressão | |
| Tipo de montagem | Original |