Caixa De Transferência Tração Tac Stark 2.3 C/ 22.000km
R$8.990,00
- Marca: TAC
- Código do Produto: Stark
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$8.990,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 35000 g |
| Caixa de Transferência | |
| Tipo de caixa de transferência | Cadeia |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Torque máximo | 1 Nm |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte Credenciado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Parabarros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Radiadores de Óleo | |
| Capacidade | 1 L |