Par Cabos De Vela Pajero Io 1.8 / Tr4 2.0 1999 A 2006 Gasol. Preto
R$49,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Pajero io
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Cabos de Velas | |
| Diâmetro exterior do isolante | 7 mm |
| É resistivo | Sim |
| Material do isolante | Silicone |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Preto |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Cabos De Vela Preto |
| Displays Multifuncionais | |
| Material do núcleo | Cobre |