Adaptador Sangrador Embreagem Troller / Ranger 3.2 15/23
R$179,00
- Marca: Troller
- Código do Produto: T4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Bobina de Ignição | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tetos Solares | |
| Quantidade de fios | 1 |