Arco Da Porta Esquerda Troller 2009 2010 2011 2012 2013 2014 Dianteira Esquerdo Vermelho
R$589,00
- Marca: Troller
- Código do Produto: T4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$589,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Vermelho |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Vermelho |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Parabarros | |
| Material | Fibra |