Borracha Carroceria Porta Tras Esquerda Subaru Impreza 08/12
R$90,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Original |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta Traseira Esquerda |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Traseira esquerda |
| Tipo | De Porta |
| Parabarros | |
| Material | Borracha |