Coletor Do Escape Iveco Daily 3.0 Bi-turbo 2013 A 2017 Orig.
R$249,00
- Marca: Iveco
- Código do Produto: Daily Chasis
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 299 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 4 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coletor Do Escape Orig |
| Parabarros | |
| Material | original |