Cabine Iveco Daily 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 Usada Verde-limão
R$8.990,00
- Marca: Trevo Auto Peças Blumenau
- Código do Produto: Daily
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$8.990,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Verde-limão |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 210 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 190 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 200 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parabarros | |
| Material | Lata |