Acabamento Interno Vidro Traseiro Direito Defender 110 2011
R$499,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Defender 110
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 344 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |