Grade Dianteira Lr Defender Puma 2007 A 2011 C/ Detalhe Preto Fosco
R$499,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Defender 110
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 105 g |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | Fosco |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Sim |