Acabamento Do Trilho Do Banco Suzuki Jimny 2013 A 2022 Preto
R$99,00
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Jimny
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Do Trilho Do Banco Preto |
| Parabarros | |
| Material | Plástico |