Botão Vidro Elétrico Chrysler Neon 1996 A 2000
R$32,00
- Marca: Chrysler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Origem | Original |
| Posição | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Vidro Elétrico |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | |
| Mangueiras de Admissão | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |