Antena Keyless Porta Traseira Esquerda Audi A4 2017 A 2019 Preto
R$99,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A4 Avant
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Preto |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Racks e Travessas | |
| Linha | Original |