Espelho Defletor Da Roda Dianteira Direita Tracker 2001-2008 Preto
R$79,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 261 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Posição | Dianteiro |