Cabo Da Maçaneta Interna Traseira Peugeot 308 408 Esq Ou Dir Preto
R$79,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 308
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Displays Multifuncionais | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Material do núcleo | ORIGINAL |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Parabarros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material | original |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |