Friso Borracha Acabamento Esquerdo Parabrisas Peugeot 407 Preto
R$79,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 407
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 543 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Borracha Acabamento Esquerdo Parabrisas Preto |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Para-brisa |