Catalisador Ram Classic 5.7 V8 2022 2023 Original C/ 6.000km
R$5.990,00
- Marca: RAM
- Código do Produto: Ram Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$5.990,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 82 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15230 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Catalisador Original C/ 6.000km |