Coxim Dianteiro Da Cabine Ram Classic 5.7 V8 2022 2023
R$479,00
- Marca: RAM
- Código do Produto: Ram Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$479,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | |
| Cor | Preto |
| Largura | |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1770 g |
| Bombas de Água | |
| Inclui parafusos | Não |
| Coxim Amortecedor | |
| Inclui abraçadeiras | Não |
| Inclui arruelas | Não |
| Inclui isolante | Não |
| Material do coxim amortecedor | Borracha |
| Tipo de suporte de amortecedor | |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | |
| Base incluída | Sim |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da montagem | |
| Posição de montagem | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Dianteiro Da Cabine |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Diâmetro interno | |
| Parabarros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | |