Botão Seletor Tração 4x4 Renault Duster Original 8200796642
R$69,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Duster
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Com interruptor de piscas-alertas | Não |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Desmonte credenciado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |