Abraçadeira Tubo Intercooler Turbina F250 3.9 4cil. Original
R$79,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: F-250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |