Acabamento C/ Guarda Pó Da Coluna Direção Sw4 1997 A 2002
R$179,00
- Marca: Usado
- Código do Produto: 450263040
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Coifas de Câmbio | |
| Manopla incluída | Não |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento C/ Guarda Pó Da Coluna Direção |
| Parabarros | |
| Material | Original |