Cabeceira Encosto Banco Traseiro Couro Gm Malibu 2010/2011 Preto
R$90,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Malibu
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Material da capa | Couro |
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Desmonte credenciado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |