Ponteira Do Parabarro Traseiro Direito Cruze 2017 A 2020
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Desmonte credenciado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Parabarros | |
| Material | Plástico |
| Sem Tela | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |