Difusor De Ar Lateral Esquerdo Do Painel Tracker 2000 A 2008
R$39,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Largura | 1 cm |
| Bandejas de Suspensão | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Diferenciais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Regulador de Pressão | |
| É ajustável | Não |